Ausbildungsvermittlung

Unser neues Team der Ausbildungsvermittlung steht Ihnen ab sofort mit Rat und Tat zur Seite

Standort Quedlinburg

Yvonne Müller (Fallmanagerin-Ausbildung)
Büro:      2.41
Telefon: 0 39 43 / 58 3682
Mobil:    0151 58 040 318
E-Mail: Yvonne.Mueller@koba-jobcenter-harz.de 

Marion Horst (Integrationscoach)
Büro:      2.41
Telefon: 0 39 43 / 58 3660
Mobil:    0151 58 040 319
E-Mail: Marion.Horst@koba-jobcenter-harz.de

Standort Halberstadt

Susanne Fischer (Fallmanagerin-Ausbildung)
Büro:      3.338
Telefon: 0 39 43 / 58 3491
Mobil:    0151 58 040 320
E-Mail: Susanne.Fischer@koba-jobcenter-harz.de
 
Anja Jürgens (Integrationscoach)
Büro:      3.338
Telefon: 0 39 43 / 58 3412
Mobil:    0151 58 040 307
E-Mail: Anja.Juergens@koba-jobcenter-harz.de

Standort Wernigerode

Antje Vetter (Fallmanagerin-Ausbildung)
Büro:      405
Telefon: 0 39 43 / 58 3264
Mobil:    0151 58 040 311
E-Mail: Antje.Vetter@koba-jobcenter-harz.de
 
Sven Eikemeyer (Integrationscoach)
Büro:      406
Telefon: 0 39 43 / 58 3359
Mobil:    0151 58 040 314
E-Mail: Sven.Eikemeyer@koba-jobcenter-harz.de

Flyer Ausbildungsvermittlung der KoBa Harz